» » » В Юринском районе Марий Эл открыли новое здание больницы

В Юринском районе Марий Эл открыли новое здание больницы

17 августа 2015, 10:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3064

Торжественное открытие нового здания Юринской центральной районной больницы состоялось 14 августа.

В светлом и просторном корпусе расположились палаты терапевтического и хирургического профиля, операционный блок для экстренных вмешательств, индивидуальная родовая палата.

«Меня переполняет чувство гордости, что в самом отдаленном районе появился такой замечательный стационар центральной районной больницы. Мы и не мечтали уже об этом. Есть замечательные процедурные и перевязочные кабинеты, операционные и родовые палаты, в которых просто домашняя обстановка. Пациенты получили достойные условия для лечения. А мы, медицинские работники - прекрасные условия для работы», - сказала главный врач Юринской центральной районной больницы Надежда Степанова.

Одноэтажное здание построено на средства регионального бюджета. В скором времени старые корпуса больницы будут снесены, а на их месте появится Дом культуры и благоустроенная площадь.

Фото управления общественных связей Главы Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Юринском районе Марий Эл открыли новое здание больницы