» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на текущую неделю

Астропрогноз для жителей Марий Эл на текущую неделю

11 августа 2015, 09:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2035

Астропрогноз для жителей Марий Эл на текущую неделюВторник, 11 августа

Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности.

Критический день. Нельзя поддаваться на провокации темных сил, грубить и хамить. Не рекомендуется проводить праздники. Это день для самой черной, тяжелой и серьезной ручной работы. Нужно больше молчать, читать книги. 

Одежда: сочетание красного и черного, желто-зеленый цвета.

Среда, 12 августа

День интуиции, медитации, получения сокровенных знаний, водных путешествий, следует как можно меньше смотреться в зеркало.

Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами. В этот день назначали суды для выяснения отношений. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт). 

Одежда: рекомендуется белый, желтый и розовый цвета.

Четверг, 13 августа

Благоприятный день постижения высших истин (часто во сне), надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. День «земных» дел. Благоприятны все дела, связанные с заключением сделок, подписанием договоров, приобретением ценных бумаг и недвижимости. Удачное время для деловых поездок. Следует проявлять осторожность в обращении с транспортными средствами и бытовой техникой. 

Одежда: золотистые, белые и красные цвета.

Пятница, 14 августа

Один из самых опасных дней, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Необходима ответственность, противостояние злу. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником, печь в доме пироги, блины. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать. Не следует находиться в местах большого скопления людей. Не следует носить дорогие украшения, изделия из кости и рога, пользоваться броской косметикой. Если у вас есть ненужные вещи, отдайте их тем, кому они пригодятся. Больше находитесь на свежем воздухе. 

Одежда: голубой и золотистый цвета.

Суббота, 15 августа

Новолуние. Солнце с Венерой проходят градус силы Плутона. Время запуска масштабных дел. Магический день творческих замыслов, планов. Думайте только о хорошем, т.к. все мыслеформы реализуются. Рекомендуется медитация на свечу, очищение дома, прощение обид. Нельзя переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Соблюдайте диету. Будьте добрее и щедрее. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Рекомендуется быть ближе к земле, тяжелая работа, осмотрительность, уединение. 

Одежда: черный, темно-синий и коричневый цвета.

Воскресенье, 16 августа

Постарайтесь отнестись легко и с юмором ко всему, что сегодня происходит. Общайтесь, обменивайтесь знаниями и новостями. Однако тщательно следите за своей речью, не проявляйте гордыню и тщеславие. Хорошо делать покупки, учиться новому, шить одежду. Не лучший день для автомобилистов, ходите больше пешком. Уязвимы пассивные и ленивые люди. Полезна баня. 

Одежда: пестрое и яркое, золотистый, светло-сиреневый, желтый цвета.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл на текущую неделю