» » » Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами

Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами

29 июля 2015, 09:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2180

Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами	28 июля руководитель ГУ МЧС России по Республике Марий Эл познакомился с 15 выпускниками вузов МЧС, которые теперь будут трудиться в структуре ведомства. Среди молодых кадров оказалось 6 девушек.

Как сообщает пресс-служба спасательного ведомства, 11 молодых «бойцов» - это выпускники московской Академии государственной противопожарной службы МЧС России, еще 4 – выходцы из Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России города Екатеринбурга.

В ближайшие дни новым сотрудникам предстоит продемонстрировать свои теоретические и практические знания, полученные за время учебы. Затем на учебном пункте в поселке Пемба молодежь пройдет огневую полосу психологической подготовки пожарных, взойдет на штурмовую лестницу и сдаст различные нормативы. После испытаний молодые силы будут распределены по местам службы.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами