Лови сигнал

Лови сигналЧто делать в случае, если Wi-Fi роутер и модем не позволяют в полной мере наслаждаться Интернетом?

Несмотря на быстрое развитие технологий, этот вопрос мучает многих жителей Марий Эл. Оказывается, далеко не каждый может воспользоваться в полном объеме достижениями XXI века.

Допустим, у вас есть крутой планшет, с которым вы отправились за город. И все, о полноценном общении с друзьями в социальных сетях можно забыть: скорость передачи данных через Интернет в пригороде оставляет желать лучшего. Что уж говорить о просмотре видеороликов! Охват как бы есть, но с «черепашьей» резвостью – 2-3 Мб/с.

Лови сигналВот еще случай: подарили родителям на дачу smart-телевизор, а отец не может посмотреть вечером с друзьями футбол. Почему? Ловит только старые-добрые ТВ-каналы, цифрового качественного телевидения нет по аналогичной причине. Или, допустим, вы были вынуждены уехать в срочную командировку. Как же хочется вам по вечерам вдали от дома пообщаться со своими близкими, друзьями, родственниками, любимым человеком через «Skype». Но не тут-то было – или видео-картинка «заикается», либо вообще выбрасывает с соединения… Также и прогноз погоды утром не посмотреть, и свежих новостей не узнать. Вообще примеров подобных житейских проблем много, все – не перечислить. Каждый из нас встречался с чем-то подобным.

Но как со всем этим справиться? Есть один проверенный йошкаролинцами и не только ими способ! Обратитесь в компанию «ИнКомТех» и опишите ситуацию. Отзывчивые специалисты компании оперативно выедут и (по принципу беcпыльного монтажа) в течение двух часов установят вам специальный комплекс оборудования (с компактной антенной-усилителем Интернет-сигнала). Кстати, этот прибор легко снимается и переносится - то есть, в зависимости от сезона его можно легко возить с собой: из города в село, или, наоборот, из коттеджа в квартиру.

Цены за возможность использовать Интернет на полную доступные, а консультация абсолютно бесплатная. Оцените сами: звоните и задавайте вопросы – вежливые эксперты все объяснят.

Телефон (8362) 30-66-55 (Звонки принимаются по будням с 9:00 до 18:00)

 

Лови сигналПомимо усиления Интернет-сигнала компания «ИнКомТех» занимается установкой систем безопасности IP-видеонаблюдения и внедрением комплекса программ по увеличению эффективности затрат тепло- и электроэнергии.

В Йошкар-Оле благоустраивают дворы у строящегося корпуса гимназии «Синяя птица»
Сегодня, 16:25
Общество
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
В Марий Эл прошёл слёт молодых педагогов
Сегодня, 15:55
Образование
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
На дорогах Марий Эл ввели в эксплуатацию 16 км линий освещения
Сегодня, 15:39
Дороги
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
В Йошкар-Оле объяснили, почему батареи пока тёплые, а не горячие
Сегодня, 15:23
ЖКХ, Общество
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
В Марий Эл мотоциклист без прав опрокинулся и попал в больницу
Сегодня, 15:08
Происшествия
Молодой человек не справился с управлением
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Десять лет назад: хоккей, завод и шагающий немец
15 августа 2026, 09:55
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Десять лет назад: бензин по 37 рублей, школьный стадион и магистральный бульвар
26 июля 2026, 06:35
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (125)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)
Май 2026 (253)