» » » Сотрудники МЧС Марий Эл ходят по жилым секторам

Сотрудники МЧС Марий Эл ходят по жилым секторам

17 июля 2015, 10:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1816

Сотрудники МЧС Марий Эл ходят по жилым секторамКак сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл, с начала года зарегистрировано 474 пожара, 70% из которых произошли в жилом секторе.

В связи с этим сотрудники спасательного ведомства решили провести профилактический рейд по местам, которые находятся в зоне риска и провести с местными жителями беседы. Так, на днях специалисты противопожарной службы Волжского района посетили деревни Памашенер и Паражбеляк, где раздали памятки с правилами пожарной безопасности. В ходе рейда было посещено 29 домовладений, среди которых было 5 мест проживания одиноких и престарелых граждан, 2 дома социально неблагополучных граждан и 2 многодетные семьи.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

Читать также: в Марий Эл сгорел целый этаж частного дома.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сотрудники МЧС Марий Эл ходят по жилым секторам