» » » В Марий Эл проходит конкурс «Агростарт-2015»

В Марий Эл проходит конкурс «Агростарт-2015»

23 июня 2015, 13:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2349

В Марий Эл проходит конкурс «Агростарт-2015»Уже второй год в Республике Марий Эл проходит конкурс для молодежи «Агростарт-2015», позволяющий реализовать свой бизнес-проект в сфере сельского хозяйства.

Участники конкурса уже прошли специальное обучение, в рамках которого проходили встречи с молодыми предпринимателями республики, лекционно-практические занятия, семинары и тренинги. С 1 по 5 июня также был проведен выездной практикум бизнес-школы «Молодой фермер» в городе Козьмодемьянске.

Теперь на самом конкурсе «Агростарт» будет представлен 21 проект в следующих номинациях: «Предпринимательская деятельность в сфере растениеводства», «Предпринимательская деятельность в сфере животноводства», «Предпринимательская деятельность в сфере производственно-технического обслуживания».

Победители и призеры конкурса будут рекомендованы к участию в федеральной программе «Ты - предприниматель» без отборочных испытаний.

Читать также: в Йошкар-Оле объявлен конкурс детского рисунка.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проходит конкурс «Агростарт-2015»