» » » В Марий Эл определен лучший водитель пожарного автомобиля

В Марий Эл определен лучший водитель пожарного автомобиля

22 июня 2015, 16:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2308

В Марий Эл определен лучший водитель пожарного автомобиляВ Марий Эл проведен заключительный этап конкурса «Лучший водитель пожарного автомобиля», в котором приняли участие 18 соперников.

На первом этапе водители должны были показать свои теоретические знания о правилах дорожного движения, а также об особенностях устройства, эксплуатации и ремонта пожарных автомобилей. На втором этапе участники конкурса демонстрировали виртуозное прохождение круга, колеи, бокса, въезд на стоянку, прохождение тоннельных ворот и владение многими другими элементами водительского и пожарного мастерства.

По итогам испытаний лучшим водителем пожарного автомобиля был назван Дмитрий Лоханов, водитель пожарной части №47 из поселка Шойбулак. Второе место занял Сергей Киселев, водитель пожарной части №31 из поселка Куяр, а третье место по праву досталось Андрею Мансурову, водителю пожарной части №43 из поселка Студенка.

Фото информслужбы Департамента экобезопасности, природопользования и защиты населения РМЭ.

Читать также: за выходные в Марий Эл ограбили два автомобиля.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл определен лучший водитель пожарного автомобиля