» » » В Звенигово сотрудники ГИБДД провели конкурс для школьников

В Звенигово сотрудники ГИБДД провели конкурс для школьников

22 июня 2015, 14:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2364

В Звенигово сотрудники ГИБДД провели конкурс для школьниковВ пришкольном лагере Звенигова сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс «Светофор» для отдыхающих школьников.

В мероприятии приняли участие учащиеся 3-4 классов. В игровой форме детям объяснили основные правила дорожного движения, касающиеся пешеходов и водителей. Далее школьникам надо было воспользоваться своими знаниями и смекалкой, чтобы найти выход из затруднительных дорожных ситуаций, называть дорожные знаки,  складывать пазл и выполнять многие другие задания.

По итогам конкурса победителями признали команду школы №3 «Пешеходы», второе место заняла команда Звениговского лицея и третье – команда школы №1. Все участники конкурса получили в подарок светоотражающие пешеходные катафоты и мешки для обуви со светоотражающими элементами.

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ.

Читать также: в Йошкар-Оле объявлен конкурс детского рисунка.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Звенигово сотрудники ГИБДД провели конкурс для школьников