» » » Владимир Данилов возглавил Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом»

Владимир Данилов возглавил Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом»

08 июня 2015, 10:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2995

Владимир Данилов возглавил Йошкар-Олинский филиал  ОАО «ВымпелКом»ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Владимира Данилова на должность директора Йошкар-Олинского  филиала. С настоящего момента в его обязанности будет входить управление сразу двумя филиалами компании – Чебоксарским и Йошкар-Олинским.

В течение пяти лет Владимир руководил технической дирекцией Приволжского региона. За это время во всех филиалах ОАО «ВымпелКом» региона была построена 3G-сеть. Под его руководством осуществлена интеграция покупных компаний в Приволжском регионе, слияние фиксированной и мобильной составляющих бизнеса компаний. На данный момент он успешно управляет Чебоксарским филиалом. Филиал ежегодно демонстрирует рост, как по абонентской базе, так и по выручке. При этом сохраняет высокие показатели по эффективности.

«Владимир обладает глубоким пониманием того, какие требования предъявляют Клиенты к современному оператору связи. Поэтому мы даем Владимиру возможность распространить свои опыт и знания на соседний Йошкар-Олинский филиал. Также рассчитываем, что Владимир с присущими ему энергией и оптимизмом сможет создать там позитивную динамику для сохранения лидерских позиций на местном рынке мобильной связи», — прокомментировал назначение Алексей  Левченко, региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».

Владимир Данилов родился в 1966 году в городе Чебоксары. В  1989 году  окончил Казанский авиационный институт им. А.Н. Туполева  по специальности «Радиотехника». В 2001 году окончил  Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова («Юриспруденция»).

К команде «ВымпелКома» присоединился в мае 2002 года. До этого несколько лет руководил ГП РТПЦ Чувашской Республики, где отвечал за организацию и обеспечение эфирным вещанием теле- и радиопрограмм на территории Чувашской Республики. За время своей карьеры в телекоммуникациях реализовал несколько крупномасштабных проектов, направленных на повышение эффективности и качества мобильной и транспортной сети. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Владимир Данилов возглавил Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом»