» » » #БилайнНаВысоте

#БилайнНаВысоте

04 июня 2015, 10:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2390

#БилайнНаВысотеВыездная пресс-конференция компании «Билайн» состоялась на одной из самых высоких точек Йошкар-Олы.

Высота, от которой захватывает дух, прекрасные разнообразные виды на город, яркое солнце, дружелюбная атмосфера мероприятия – всё это как нельзя лучше подчёркивает суть компании «Билайн».

Несмотря на то, что кризисная ситуация стабилизируется, большинство россиян продолжают экономить. Однако на услугах сотовой связи россияне экономят в последнюю очередь*.

Директор «Билайн» в Марий Эл Василий Геннадьевич Кораблёв подвёл итоги работы Йошкар-Олинского филиала за 1 квартал 2015 года и остался ими очень доволен:

С  начала 2015 года нам удалось добиться серьезных результатов: мы запустили новую линейку тарифных планов «ВСЁ» и удвоили интернет-трафик на данной линейке, при этом мы гарантируем, что цены на эти тарифы мы не повысим. Как и в прошлом году, мы предлагаем 200 Мб бесплатного Интернета для пользователей планшетов (услуга «Интернет навсегда»). Роуминг от Билайна по-прежнему остаётся выгодным: это 5 рублей за мегабайт в странах СНГ и так называемых «популярных странах».

#БилайнНаВысотеА ещё «Билайн» выпускает собственные пластиковые карты и активно развивает мобильную коммерцию. Важно и то, что всё больше организаций становятся клиентами системы «Билайн бизнес»: среди них вузы, крупные СМИ и градообразующие заводы.

По качеству связи мы всегда были на хорошем уровне, – подчёркивает Василий Кораблёв, – но сейчас мы значительно усилили сигнал сети, особенно в Йошкар-Оле и Волжске за счёт добавления третьей частоты. Мы запустили новые технологии, которые позволяют развивать скорость до 42 Мбит в секунду.

Приглашённые журналисты смогли не только узнать об итогах работы «Билайн», насладиться впечатляющими видами Йошкар-Олы с высоты птичьего полёта, но и побывать на одной из самых мощных коммуникационных станций компании и ознакомиться с её работой. А прекрасный лёгкий обед от «Билайна» стал приятным завершением встречи. Уровень «Билайна» действительно высок во всём – от качества услуг связи до организации встреч с журналистами.

*Согласно данным ФОМ 2015,ТNS 2015

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » #БилайнНаВысоте