» » » Магазин «НАШ» возвращается в Йошкар-Олу

Магазин «НАШ» возвращается в Йошкар-Олу

01 июня 2015, 15:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 8525

Магазин «НАШ» возвращается в Йошкар-ОлуЛюбимый йошкаролинцами супермаркет «Наш» вернётся со дня на день и будет располагаться в бывшем ТЦ «Технодом» на улице Красноармейской. Магазин будет занимать меньшую площадь, свободное пространство отдадут арендаторам.

Готовая еда, горячий свежий хлеб, полюбившиеся всем багеты с чесноком – всё это вновь будет представлено на прилавках магазина, – рассказывает бренд-менеджер магазина Анна Алёхина. – Разумеется, мы будем стараться делать упор на местную продукцию. А ещё мы готовим для покупателей приятный сюрприз: мы приобрели специальную печку для изготовления пиццы на нежном тесте.

Магазин «НАШ» возвращается в Йошкар-ОлуОткрытие нового «Нашего» состоится 5-6 июня, сам супермаркет будет работать с 8:00 до 23:00. А в скором времени состоится и открытие «Гурмана» в новом формате.

Мне всегда нравилось, что в «Нашем» и «Гурмане» продаётся свежая местная продукция, а не привезённая с других концов России. А также свежие  аккуратные фрукты и овощи, бездрожжевой хлеб, салаты, первое и второе, разнообразный кофе в зёрнах – вспоминает йошкаролинка Галина Ефремова. – Без «Нашего» и вправду стало грустно, крупные торговые сети с недешёвыми продуктами сомнительной свежести заполонили город, не пуская местного производителя. Надеюсь, любимый магазин «Наш» вернётся в Йошкар-Олу в привычном формате!

Ирина Ерофеева

 

Фото Анны Алёхиной.

Смотреть также: бывшая сотрудница «Гурмана» сняла клип о своей работе.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Магазин «НАШ» возвращается в Йошкар-Олу