» » » Определены победители квеста «Ты - супергерой»

Определены победители квеста «Ты - супергерой»

28 мая 2015, 15:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2432

Определены победители квеста «Ты - супергерой»Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» подвел итоги проекта «Ты-супергерой» и определил счастливых обладателей главных призов.

В мае этого года в Йошкар-Оле компанией «Билайн» и сетью фитнес-клубов «Астрон» был реализован проект «Ты -супергерой», посвященный развитию мобильного интернета и продвижению здорового образа жизни в Йошкар-Оле. Участником, а значит претендентом на главные призы. мог стать любой житель Марий Эл не младше 18 лет, пользующийся услугами оператора «Билайн». На кону – золотая в буквальном и переносном смысле SIM-карта «Билайн» (действующая SIM из золота 585 пробы с красивым номером и годовым безлимитным интернетом*) и  клубная карта сети фитнес-клубов «Астрон», т.е. безлимитный абонемент в тренажерный зал с возможность посещения групповых программ в течение 100 дней во все клубы сети «Астрон».

Игра проходила в несколько этапов:

Этап 1 (12-17 мая 2015 г.): регистрация Участников.

Этап 2 (18-22 мая 2015 г.): фото - и видеозадания в официальных группах организаторов ВКонтакте: http://vk.com/beeline_yol, http://vk.com/astron_fit.

Этап 3 (23 мая): поиски клада.

Во втором этапе квеста участники проявили свои  творческие способности и выступили в роли репортеров,  режиссеров и в полной мере показали креативный подход к решению задач.

В финальном этапе - интерактивном квесте - участники получали задания и подсказки к ним vkontakte. Все 10 кладов были спрятаны на территории города Йошкар-Ола. Командам пришлось показать стратегическое мышление, умение работать в команде, физическую подготовку, навыки  ориентирования на местности и оперативного серфинга в сети Internet.

Cупергероями, нашедшие главные сокровища - золотую SIM-карту «Билайн» и эксклюзивную клубную карту «Астрон» стали прошлогодние счастливчики и победители «Полосатого квеста» от «Билайн» Родион Небогатиков и Светлана Ландышева. Остальные участники получили поощрительные призы – сертификаты с бесплатными минутами на связь, билеты в кинотеатр, спортивные маракасы для занятий зумбой, сертификаты на право проведения бесплатного анализа тела «Inbody», и множество брендированных подарков.

Торжественное вручение призов состоялось 23 мая на Патриаршей площади, в день проведения спортивного форума «Здоровые – Мы» . На мероприятии, впервые в Йошкар-Оле, был опробован  InstaBox, благодаря которому гости и участники форума смогли запечатлеть все эмоции этого праздника на мгновенном фото,  используя хэштег «тысупергеройквест» в Instagram.

- Интерес наших клиентов к социальным сетям, Instagram растет с каждым днем, как и число активных пользователей мобильного интернета, - комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев. – Мы рады, что не только хорошо провели время и воплотили в жизнь идею оригинальной игры, но и добились поставленной цели – показали высокие скорости и возможности нашего мобильного интернета. Проведение подобных квестов становится ежегодной традицией.  Планируем и дальше реализовать подобные проекты.
Все подробности в группе «Ты-супергерой»: http://vk.com/yo_superhero

*Абоненту – победителю ежемесячно начисляется 30 гигов итернет-трафика в течение 12 месяцев.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Определены победители квеста «Ты - супергерой»