» » » Сотрудники нароконтроля Марий Эл пообщаются с молодежью

Сотрудники нароконтроля Марий Эл пообщаются с молодежью

13 мая 2015, 09:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2140

Сотрудники нароконтроля Марий Эл пообщаются с молодежьюВ республике стартовал антинаркотический месячник «Предупрежден – значит вооружен!».

Управление ФСКН России по РМЭ совместно с республиканской полицией в течение месяца проведет ряд мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения среди подростков и молодежи.

Сотрудники правоохранительных органов посетят те образовательные учреждение города, обучающиеся которых наиболее часто оказываются связаны с употреблением или распространением запрещенных веществ. Правоохранители проведут с молодежью профилактические беседы, проинформируют о том, куда нужно обращаться, чтобы пресечь распространение наркотиков или помочь себе и своим знакомым справиться с этой бедой.

Напоминаем, что в Марий Эл работают анонимные «телефоны доверия», по которым можно сообщить о фактах употребления, хранения или распространения запрещенных препаратов.

Полиция: (8362) 68-00-00;

Наркоконтроль: (8362) 63-80-72 (Йошкар-Ола), (83631) 6-17-92 (Волжск).

Читать также: житель Марий Эл, находящийся в уголовном розыске, был задержан.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сотрудники нароконтроля Марий Эл пообщаются с молодежью