» » » Ветеранов войны и тружеников тыла Марий Эл наградили юбилейными медалями

Ветеранов войны и тружеников тыла Марий Эл наградили юбилейными медалями

12 мая 2015, 11:24, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2121

8 мая в Доме Правительства республики состоялось торжественное вручение наград ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Леонид Маркелов отметил, что для него большая честь вручить героям юбилейные медали к 70-летию Победы от имени Президента Российской Федерации.

«Огромное спасибо за все, что вы сделали для нас и будущих поколений россиян. Мы перед вами в неоплаченном долгу. Низкий поклон вам и самые искренние пожелания долгих лет жизни, душевного тепла и неусыпной заботы близких», - сказал временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл.

Леонид Игоревич лично преподнес медали каждому из ветеранов, после чего встреча перешла к разговору о развитии города и республики. Участники встречи положительно оценили происходящие в Марий Эл перемены.

Фото пресс-службы Главы РМЭ

Читать также: парад Победы в Севастополе глазами корреспондента ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ветеранов войны и тружеников тыла Марий Эл наградили юбилейными медалями