» » » В Марий Эл разыскиваются дети

В Марий Эл разыскиваются дети

24 апреля 2015, 13:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2773

23 апреля около 7.30 в г. Йошкар-Оле ушел из дома на ул. Советской (район автовокзала) и не вернулся 9-летний Тимур Сидорин.

Приметы:  рост до 140-145 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы. Был одет в серую куртку с трикотажными вставками, серые классические брюки, синие кроссовки. При себе имел ярко-голубой рюкзак.

 

В Марий Эл разыскиваются детиВ этот же день с территории Волжской школы-интерната ушла 17-летняя Солновицкая Анна Владимировна.

Приметы: на вид 16-18 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы черного цвета, глаза темные. Была одета в темно-синюю болоньевую жилетку, черные трикотажные брюки, черную водолазку, кроссовки темного цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении детей, незамедлительно сообщайте ее по телефону доверия МВД по Республике Марий Эл: (8362) 68-00-00 или 02 (с мобильного – 020).

 

Фото пресс-службы МВД по РМЭ

 

Читайте также: полиция разыскивает пропавшую Анжелу Сидоркину.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл разыскиваются дети