» » » Жители Марий Эл смогут воспользоваться таксофоном без карты оплаты

Жители Марий Эл смогут воспользоваться таксофоном без карты оплаты

16 апреля 2015, 11:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2106

Такая возможность стала доступна благодаря новой услуге «Ростелекома» «Звонок за счет вызываемого абонента». Воспользоваться данной услугой можно с любых синих и красных таксофонов, расположенных на территории Марий Эл. Для этого нужно набрать единый номер заказа 8-800-301-13-10 (короткий номер 8-124). Оператор примет заказ, свяжется с вызываемым абонентом, заручится его согласием оплатить переговоры и произведет соединение.

Теперь жители глубинки Марий Эл смогут всегда быть на связи со своими близкими. Ведь в нашей республике в рамках реализации федеральной программы «Универсальная услуга связи» было установлено 1600 таксофонов в 156 населенных пунктах.

Кроме того, жители Марий Эл получат возможность звонить за счет другого абонента не только по республике, но и в другие регионы Приволжского федерального округа: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Мордовию, Татарстан, Удмуртию и Чувашию.

____

Читать также: "Ростелеком" внедрил новые модули в "Медицинскую информационную систему" Республики Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Марий Эл смогут воспользоваться таксофоном без карты оплаты