» » » «Ростелеком» открыл обновлённый Центр продаж и обслуживания в Волжске

«Ростелеком» открыл обновлённый Центр продаж и обслуживания в Волжске

23 марта 2015, 10:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2122

«Ростелеком» открыл обновлённый Центр продаж и обслуживания в Волжске«Ростелеком» открыл первый Центр продаж и обслуживания клиентов нового формата в городе Волжске. В церемонии открытия приняли участие директор филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Светлана Пашукова, представители Собрания депутатов городского округа «Город Волжск», сотрудники компании и жители города.

– Мы рады предоставить клиентам более комфортные условия обслуживания, и надеюсь, что наши абоненты положительно оценят изменения в оформлении, технологическом оснащении и качестве обслуживания центра, – отметила Светлана Пашукова.

В рамках церемонии открытия для гостей центра была подготовлена праздничная программа с конкурсами, викториной, выступлением фокусника-иллюзиониста и экскурсией по офису. Первые посетители оценили не только современный дизайн, но и уровень обслуживания.

Обновлённый центр продаж оформлен в едином стиле «Ростелекома» и спроектирован по принципу разделения пространства на зоны. В одной из зон клиенты могут получить консультации специалистов и ознакомиться с актуальными тарифными предложениями. В демо-зоне можно протестировать услугу «Интерактивное телевидение». В зоне «Экспресс-обслуживание» установлены платёжные терминалы, а также инфомат с доступом к порталу www.gosuslugi.ru. Для удобства посетителей в зоне ожидания расположены диваны, где можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» в Волжске расположен на ул. Ленина, 22А и работает по комфортному для клиентов графику: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 17:00 без обеденного перерыва. 

«Ростелеком» открыл обновлённый Центр продаж и обслуживания в Волжске

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» открыл обновлённый Центр продаж и обслуживания в Волжске