» » » В Йошкар-Оле выявят злачные места

В Йошкар-Оле выявят злачные места

17 марта 2015, 15:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2148

В Йошкар-Оле выявят злачные места20 марта рабочая группа по выявлению неблагополучных мест Йошкар-Олы, созданная мэром города Павлом Плотниковым, проведёт своё первое заседание. 

«Рабочая группа, как и было запланировано, создаст реестр неблагополучных мест и будет работать адресно, – отметил Павел Вячеславович. – Будем совместно решать эту проблему»

По информации пресс-службы столичной мэрии, на восьмой сессии Горсобрания депутаты В.М. Бочкарёв и П.В. Лапшин подняли тему большого количества наливаек в марийской столице, вокруг которых возникают ночные драки, стихийные туалеты, что в целом нарушает спокойствие горожан.

Учитывая большую социальную значимость данного вопроса, Плотников принял решение о необходимости создания этой группы, в состав которой вошли представители депутатского корпуса, надзорных и контролирующих органов, общественности и СМИ. Надеемся в ближайшем будущем увидеть положительные результаты работы в данном направлении. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле выявят злачные места