» » » В Марий Эл пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Марий Эл пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

13 марта 2015, 17:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1709

В Марий Эл пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью!»С 16 по 27 марта в Марий Эл стартует традиционная крупномасштабная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», ставшая эффективной формой взаимодействия с гражданами в сфере противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков.

В течение указанных дней любой желающий может внести свой вклад в борьбу с наркоторговцами, сообщив о местах изготовления и распространения наркотиков, лицах, занимающихся их сбытом. Также граждане могут задать вопросы представителям органов государственной власти, юристам, специалистам в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Республиканское Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков просит граждан, располагающих информацией о фактах продажи, хранения и транспортировки наркотиков, организации наркопритонов, сообщать по круглосуточным телефонам (8362) 63-80-72 – в Йошкар-Оле, (83631) 6-17-92 – в Волжске. Сообщения принимаются анонимно. Помните, быть может, именно ваш звонок предотвратит преступление или спасёт чью-либо жизнь!

Кроме того, с 16 по 27 марта можно получить профессиональные консультации по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по телефонам доверия:

  • 64-17-04 – Республиканский наркологический диспансер;
  • 42-13-13 – Республиканский центр психолого-педагогической помощи населению «Доверие» (с 9:00 до 20:00 – в рабочие дни, с 9:00 до 13:00 – в субботу);
  • 63-24-20 – Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (в будни с 8:00 до 16:30).
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью!»