» » » Корреспондент «ВНД», попавшая в ДТП, пришла в сознание

Корреспондент «ВНД», попавшая в ДТП, пришла в сознание

10 февраля 2015, 15:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2366

Корреспондент «ВНД», попавшая в ДТП, пришла в сознаниеНашей коллеге Ирине Коротковой, за состоянием которой следит большое количество наших читателей, стало лучше. Девушка вернулась в сознание. Но в связи с этим появились и новые проблемы. После вынужденного пребывания в постели последние полгода у Ирины развилась дистрофия мышц, а также появились некоторые проблемы с речью. В связи с этим нашей коллеге требуется пройти серьёзный восстановительный курс лечения у массажиста и логопеда. Кроме того, до сих пор остаётся актуальной проблемой нехватка памперсов. 

Напомним, что водитель автомобиля ВАЗ-2114 в нетрезвом виде выехал на перекрёсток, несмотря на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с такси, в котором находилась Ирина. Скорая с тяжелейшими травмами доставила нашу коллегу в реанимационное отделение городской больницы, где была проведена сложная операция. У Ирины есть 11-летний сын, который очень переживает за маму.

Мы искренне благодарим всех, кто остался неравнодушным к нашему общему горю, и просим откликнуться тех, кто может оказать финансовую поддержку для оплаты услуг специалистов и приобретения нужных средств гигиены. Кроме того, есть острая необходимость в инвалидной коляске, которая поможет Ирине в нелёгком реабилитационном периоде. Если вы желаете помочь, приходите в нашу редакцию на ул. Льва Толстого, 45 (телефон – 56-61-61). 

Фото из личного архива Ирины Коротковой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Корреспондент «ВНД», попавшая в ДТП, пришла в сознание