» » » «Счастливое время» для покупки смартфонов

«Счастливое время» для покупки смартфонов

09 февраля 2015, 16:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1688

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предложение для покупателей смартфонов в офисах «Билайн».

Только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России действует специальное предложение для тех, кто предпочитает заранее покупать подарки для родных и близких. Выбирая смартфон в подарок, вы можете порадовать и себя – ведь при покупке умного телефона «Билайн» возвращает до 1500 бонусных рублей на дополнительный счёт абонентам-участникам программы «Счастливое время». Потратить накопленные бонусы можно будет в дальнейшем на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, на покупку любого другого оборудования в офисах компании и т.д.

В акции участвуют около 200 смартфонов разных производителей, в том числе актуальные модели Samsung, Nokia, LG, Alcatel, HTC и другие. Сумма бонусов варьируется в зависимости от стоимости выбранного смартфона: 

«Счастливое время» для покупки смартфонов

Мы рады предложить посетителям наших офисов отличную возможность получить дополнительную выгоду при покупке смартфона. Для этого достаточно стать участником бесплатной программы «Счастливое время», накапливать бонусы и тратить их по своему усмотрению, – прокомментировал директор Йошкар-Олинского ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев.

Стать участником программы лояльности «Счастливое время» легко и просто: с помощью USSD-команды *767#, по короткому номеру 0767 или в личном кабинете. Воспользоваться предложением можно с 9 февраля по 5 апреля 2015 года. Предложение действительно для абонентов предоплатной системы расчёта. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Счастливое время» для покупки смартфонов