» » » Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке города

Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке города

26 января 2015, 14:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2020

Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке городаУправление городского хозяйства обращается к владельцам и арендаторам зданий, владельцам объектов торговли, руководителям предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений Йошкар-Олы, а также жителям города с просьбой принять активное участие в очистке улиц и тротуаров от снега, наледи и постоянно поддерживать порядок на своих прилегающих территориях, а не оставаться в стороне от решения «снежных проблем», касающихся всех. 

Кроме того, как сообщает пресс-служба городской администрации, внимание следует обратить на кровли зданий, за которыми требуется постоянный контроль и очистка от снежных масс и ледяных наростов.

В соответствии с Правилами уборки территории городского округа «Город Йошкар-Ола», разработанными на основании Правил благоустройства, собственники земельных участков, объектов недвижимости, арендаторы, обслуживающие организации должны производить очистку своих прилегающих и закреплённых территорий. Вывозить снег и лёд необходимо на специальную снежную свалку, расположенную на улице Строителей (за земельным участком №98А). 

Фото Павла Старикова. 

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Администрация Йошкар-Олы призывает жителей к уборке города