» » » В Марий Эл проходит операция «Лес»

В Марий Эл проходит операция «Лес»

23 декабря 2014, 15:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1840

В Марий Эл проходит операция «Лес»В МВД по Марий Эл стартовал первый этап оперативно-профилактических мероприятий «Лес», которые проводятся совместно с сотрудниками республиканского УФМС. Второй этап запланирован на март 2015 года.

Основная цель акции – профилактика преступлений в сфере лесопромышленного комплекса, недопущение нарушений порядка привлечения и использования иностранной рабочей силы на предприятиях данной сферы, передаёт пресс-служба МВД по РМЭ.

В ходе операции «Лес» полицейские и сотрудники миграционной службы посетят предприятия и организации, занимающиеся лесозаготовительными работами, пилорамы, пункты перегрузки и переработки древесины, места продажи новогодних елей. Особое внимание уделяется проверке лиц, оказывающих услуги в сфере миграции иностранцам и лицам без гражданства.

Кроме того, дорожные полицейские займутся проверкой водителей, перевозящих лесоматериалы, на наличие всех необходимых документов.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проходит операция «Лес»