» » » Школьница из Марий Эл стала призёром всероссийского конкурса

Школьница из Марий Эл стала призёром всероссийского конкурса

23 октября 2014, 11:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2116
Ученица Ильпанурской школы Параньгинского района Анна Фадеева заняла третье место в XI Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества, организованном Всероссийским добровольным пожарным обществом. Работа нашей землячки была отмечена в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Марий Эл, весной этого года Анна участвовала в республиканском конкурсе по пожарной тематике «Огонь – не забава!», где стала победительницей в одной из номинаций. После этого её работа, выполненная в технике коллажа, была направлена уже на всероссийский конкурс.
22 октября в школе, где учится девочка, состоялась торжественная линейка. Для награждения призёра, а также её педагогов на мероприятие прибыли представители Марийского отделения ВДПО, республиканского МЧС России и Управления государственной противопожарной службы РМЭ. За победу в конкурсе Анна получила мобильный телефон, а также небольшую денежную премию.
Школьница из Марий Эл стала призёром всероссийского конкурсаШкольница из Марий Эл стала призёром всероссийского конкурса
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Школьница из Марий Эл стала призёром всероссийского конкурса