» » » Народный участковый встретился с учащимися полицейского класса

Народный участковый встретился с учащимися полицейского класса

17 октября 2014, 12:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1938
Народный участковый встретился с учащимися полицейского классаНародный участковый Марий Эл Игорь Бусыгин по приглашению члена Общественного совета при МВД Александра Кузнецова встретился с учащимися гуманитарно-правового класса (по линии МВД) городской школы №29.

К слову, полицейские классы были организованы здесь по инициативе Общественного совета при МВД РМЭ. Поэтому общественники не упускают возможности для проведения интересных встреч в рамках патриотического воспитания учащихся и получения ими необходимых правовых знаний.
Игорь Бусыгин рассказал кадетам о своём профессиональном пути и особенностях работы участкового уполномоченного полиции.
Народный участковый встретился с учащимися полицейского классаОн отметил, что на кадетов уже сейчас возложена серьёзная ответственность, так как их учёба строится на принципах верности Отечеству, чести, совести, долга и справедливости.
«Звание кадета ко многому обязывает – это элита образовательного учреждения, пример для подражания. Главное, чтобы вы выросли честными и порядочными людьми», – подчеркнул народный избранник.
Старшеклассники в свою очередь задали гостю вопросы как личного, так и профессионального характера. В завершение преподаватели поблагодарили участкового за проведённую беседу и выразили надежду, что кадеты последуют примеру Игоря Бусыгина и свяжут свою жизнь со службой в органах внутренних дел.
Фото пресс-службы МВД по Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Народный участковый встретился с учащимися полицейского класса