» » » С «Билайн» можно не думать о мегабайтах в роуминге

С «Билайн» можно не думать о мегабайтах в роуминге

17 октября 2014, 10:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1794
С «Билайн» можно не думать о мегабайтах в роумингеЙошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает мобильный Интернет в роуминге для клиентов постоплатных тарифных планов по-настоящему доступным и удобным. Теперь им не нужно думать, как сэкономить на мобильном Интернете за границей, и вспоминать, какую опцию для этого подключить, — услуга «Планета Интернета» с выгодными условиями на пользование мобильным Интернетом будет подключаться им по умолчанию.
Напомним, что ранее клиентам постоплатных тарифов для получения выгодных условий на Интернет в роуминге требовалось подключать эту услугу перед поездкой самостоятельно.
Стоимость мобильного Интернета с услугой «Планета интернета» аналогична базовому тарифу, который действует автоматически для предоплатных клиентов: в 75 странах путешественникам предлагается максимально выгодный пакет 30 мегабайт за 150 рублей в день. Если абонент превысил дневной пакет, стоимость дополнительного трафика составит всего 5 рублей за мегабайт.
В среднем владельцы смартфонов расходуют порядка 35 Мб трафика в день. Поэтому с выгодным Интернетом «Билайн» клиенты в роуминге могут так же часто, как дома, пользоваться почтой, социальными сетями, картами, а также всеми другими полезными сервисами.
Также напоминаем, что для самых активных пользователей Интернета у нас есть дополнительная услуга «Неделя Интернет-роуминга» с рекордно низкой ценой — всего 3 рубля за мегабайт (пакет 300 мегабайт за 900 рублей). Это уникальное предложение особенно пригодится тем, кому Интернет нужен, например, для онлайн-навигации или активного поиска информации в командировках или во время продолжительных путешествий.
«Мы делаем ещё один шаг навстречу нашим клиентам. Теперь абонентам постоплатных тарифных планов не нужно ничего подключать, чтобы пользоваться мобильным Интернетом в роуминге — мы сделаем это за них. Для всех наших клиентов Интернет в роуминге доступен по самой выгодной цене», — комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».
Цены на услуги роуминга для клиентов «Билайн» (как на звонки, так и на Интернет) постоянно уменьшались в течение последних лет и в начале летнего сезона были снижены ещё в несколько раз. Результаты независимого исследования информационно-аналитического агентства Content-Review (Май, 2014) подтверждают, что у «Билайн» самый выгодный мобильный Интернет в большинстве стран среди российских операторов.
Роуминг «Билайн» обеспечен в 213 странах (из них 175 стран с GPRS-роумингом) в сетях 574 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » С «Билайн» можно не думать о мегабайтах в роуминге