В октябре этого года после капремонта откроются двери физкультурно-оздоровительного комплекса
Рубрика: Новости Марий Эл » Общество

Продолжается капитальный ремонт Физкультурно-оздоровительного комплекса № 1. Из республиканского бюджета на эти цели было выделено 140 млн. рублей. По информации министре спорта и туризма региона Лидии Батюковой, сейчас завершено утепление потолков арочных залов, устройство коммуникаций, электромонтажные работы, работы по бетонированию полов в спортивном зале, идут внутренние отделочный работы, подготовка к укладке спортивного паркета, замене кровельного покрытия, работы по отделке фасада. Завершение строительно-монтажных работ запланировано в октябре 2024 года. Напомним, что в ФОКе №1 располагается Спортивно-адаптивная школа паралимпийского резерва.
При поиске подходящей больницы или поликлиники необходимо учитывать несколько факторов
В результате пожара уничтожены два строения и пять автомобилей
Результатом обучения станут индивидуальные дорожные карты перехода к модели управления HR 4.0.
Благодаря слаженным действиям удалось минимизировать причинённый ущерб
Рассказывает Денис Клименчук, депутат городского собрания Йошкар-Олы
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
19 августа 2024, 01:50
Почему необходимо профессиональное проектирование и оснащение диспетчерских пунктов и залов16 августа 2024, 18:29
Подрядчик завершил основную часть работ по ремонту улицы Садовой в Йошкар-Оле12 августа 2024, 14:31
Взлётно-посадочная полоса реконструируется в аэропорту Йошкар-ОлыПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




