» » » МЧС по Марий Эл пополнился молодыми офицерами

МЧС по Марий Эл пополнился молодыми офицерами

31 июля 2014, 09:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3430
МЧС по Марий Эл пополнился молодыми офицерамиВ Марий Эл прибыли 15 выпускников ведомственных вузов МЧС России. Это 9 молодых офицеров, окончивших Академию ГПС МЧС России (Москва), 4 выпускника Уральского института ГПС (Екатеринбург) и 2 – Ивановского института.

На этой неделе они были представлены руководству Главного управления МЧС по Марий Эл. К слову, в общем числе «новобранцев» – три девушки.

В течение ближайших дней для новых сотрудников будут организованы специальные занятия, на которых проверят их теоретические знания и практические навыки.

Также состоится непосредственное знакомство выпускников с деятельностью республиканского главка МЧС и его подразделений.

МЧС по Марий Эл пополнился молодыми офицерамиСамые серьёзные испытания ждут молодых офицеров в учебном пункте, расположенном в посёлке Пемба, где им придётся пройти огневую полосу психологической подготовки пожарных, подняться по штурмовой лестнице на учебную башню и сдать различные нормативы.

После завершения учебных сборов молодые специалисты отправятся к местам своей службы. Большинство из них будут служить на должностях начальников караулов в пожарных частях и инспекторов в отделах надзорной деятельности.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Республике Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » МЧС по Марий Эл пополнился молодыми офицерами