» » » Лучшие семьи Марий Эл награждены медалями

Лучшие семьи Марий Эл награждены медалями

10 июля 2014, 17:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2130
Лучшие семьи Марий Эл награждены медалямиВ Йошкар-Олинском центре социальной помощи семье и детям в День семьи, любви и верности состоялось вручение медалей «За любовь и верность», которых в этом году удостоились девять семей.

Сотрудники Центра с душой приняли гостей, а также организовали праздничный концерт. Министр здравоохранения Республики Марий Эл В.В. Шишкина и министр социальной защиты населения и труда РМЭ Н.В. Климина, отметив социальную значимость семьи в становлении общества, вручили медали семьям Шаманаевых, Полушиных, Еделевых, Щипковых, Чиликовых, Кожевниковых. Общественное признание получило не только их испытанное временем супружество, но и тот урок верности и любви, что они пронесли через всю свою жизнь.
Стоит отметить и самый весомый «подвиг» совместной супружеской жизни – союз Николая Андреевича и Анны Федотовны Шаманаевых, справивших в этом году 60-летие брака.

Фото предоставлено Еленой Хайбулиной.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
За возрождение Марий Эл!
25 марта 2016, 15:02
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лучшие семьи Марий Эл награждены медалями