» » » В Йошкар-Оле начались работы по ремонту ступеней Паркового моста и подходов к нему

В Йошкар-Оле начались работы по ремонту ступеней Паркового моста и подходов к нему

30 мая 2023, 10:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 810
Фото пресс-службы администрации г. Йошкар-Олы

В преддверии открытия пляжного сезона для комфорта горожан ведутся работы по ремонту ступеней, которые ведут к Парковому (Вантовому) мосту.

Напомним, что жители столицы Марий Эл в социальных сетях обратили внимание городских властей на состояние этих ступеней, которые уже разрушились. Первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский пообещал, что работы по восстановлению начнутся в ближайшее время.

Специалисты предприятия «Мостремстрой» демонтируют старые железобетонные конструкции, проводят земляные работы, занимаются устройством буронабивных свай, монолитых ростверков, железобетонных плит и ступеней, площадки для подъемника и ограждений. Стоимость муниципального контракта 964 тысячи 567 рублей. Окончание работ по восстановлению лестничных сходов Паркового моста в столице Марий Эл запланировано на конец июня.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Торговые киоски на набережной в Йошкар-Оле
Круто, классно, давно пора!
Нет, не надо, зачем?
Мне всё равно
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле начались работы по ремонту ступеней Паркового моста и подходов к нему