» » » Ветераны возмущены, что в сквере Воинов десантников в Йошкар-Оле дрессируют собак

Ветераны возмущены, что в сквере Воинов десантников в Йошкар-Оле дрессируют собак

24 апреля 2023, 07:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 834
Фото Марселя Фаткуллина

Представители Марийского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», Фонда «Памяти 6-ой роты», курсанты военно-патриотического клуба «Гром» имени Героя России Марка Евтюхина вышли на субботник на территории сквера Воинов десантников в Йошкар-Оле.

Установлены флаги РФ и ВДВ на флагштоки, по периметру на столбы на баннерной основе. Проведена уборка мусора и частичный демонтаж и покраска всех конструкций.

«К сожалению, без ложки дегтя не обошлось. Опять вандализм, повреждена одна стойка с погибшим на бульваре. А также кинолог приспособилась проводить занятия в сквере Воинов десантников по дрессировке собак. И хоть «кол на голове теши». Плевать ей и всё равно, где она находится. Патриотизм? Память о погибших? Ей весело и хорошо. Вот она другая сторона медали! По всему происходящему будем принимать меры», - написал в соцсетях председатель МРО МОО «Союз десантников» Марсель Фаткуллин

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ветераны возмущены, что в сквере Воинов десантников в Йошкар-Оле дрессируют собак