» » » В Марий Эл поздравили автоинспекторов

В Марий Эл поздравили автоинспекторов

03 июля 2014, 16:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3133
Сегодня, 3 июля, российская Госавтоинспекция отмечает свой профессиональный праздник. В МВД по Республике Марий Эл прошли праздничные мероприятия, посвящённые этой дате.
В Марий Эл поздравили автоинспекторов

Пожалуй, мало кто знает, что ГИБДД – это не только инспекторский состав, работающий на дороге, но и специалисты, занимающиеся административной практикой и организационно-аналитической работой, а также дорожная инспекция, Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений, сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений, пропагандисты… И каждый из них вносит свою лепту в общее дело, оставаясь на страже безопасности дорожного движения и его участников.
В Марий Эл поздравили автоинспекторов

Сотрудников и ветеранов ГИБДД поздравил заместитель министра, начальник полиции МВД по РМЭ, полковник полиции Андрей Братухин. Награды от руководства получили сегодня не только действующие сотрудники и ветераны, но и два водителя. В начале июня благодаря их своевременному сигналу в дежурную часть был задержан пьяный водитель, который сбил ребёнка на пешеходном переходе и попытался скрыться.
В Марий Эл поздравили автоинспекторов

Начальник Управления ГИБДД МВД по РМЭ, подполковник полиции Михаил Камаев пожелал коллегам оставаться верными своей профессии: «Инспектор ДПС – всегда на виду у участников дорожного движения. И от ваших грамотных действий зависит безопасность и жизнь водителей, пассажиров, пешеходов, а также мнение наших граждан о полиции. Наша общая работа будет приносить эффект только тогда, когда каждый сотрудник будет чётко понимать, в чём заключаются его задачи, и грамотно их решать».
В Марий Эл поздравили автоинспекторов

Фото: пресс-служба МВД по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл поздравили автоинспекторов