» » » Глава Марий Эл провел прямую линию

Глава Марий Эл провел прямую линию

16 декабря 2022, 10:22, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 332

15 декабря на площадке Центра управления регионом Глава Марий Эл Юрий Зайцев ответил на вопросы жителей республики и рассказал про приоритетные направления развития республики по разным направлениям. Прямая линия длилась почти 1,5 часа. Юрий Зайцев дал подробные ответы на более чем 20 вопросов.

Многих волновал ремонт дорог и дворовых территорий, работа общественного транспорта, строительство школ, обеспеченность кадрами поликлиник и больниц, лесовосстановление, экологические проблемы, деятельность промышленных предприятий, газификация, выделение земель многодетным семьям, предоставление жилья детям-сиротам

и многое другое. Поступали и вопросы личного характера.

Глава Марий Эл отметил, что настроен оптимистично, планирует активно продолжать работать на благо республики, не пасовать перед трудностями, а планомерно решать вопросы любой сложности.

«Огромная ответственность, которая есть у меня, которую мне доверил народ, Президент Российской Федерации, настраивает на решение любых проблем, которые я в состоянии решить. Есть абсолютное желание работать, помогать людям, быть полезным Родине и нашей Республике Марий Эл», - сказал в завершение Юрий Зайцев.

Глава региона выразил уверенность, что диалог с жителями в таком формате будет проводиться регулярно, обращения, поступающие

в социальных сетях, телеграм-канале, он просматривает, дает по ним соответствующие поручения. Таким образом, добавил Юрий Зайцев, удается всегда быть в курсе информационной повестки и выстраивать рабочий процесс, исходя из потребностей населения.

Все жители, отправившие вопросы в ходе прямой линии, получат ответы в комментариях.

Отдел информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Глава Марий Эл провел прямую линию