» » » Теплоснабжающие организации Республики Марий Эл готовы к отопительному сезону

Теплоснабжающие организации Республики Марий Эл готовы к отопительному сезону

10 октября 2022, 11:33, Рубрика: Общество, Экономика, Просмотров: 408
Фото Дениса Речкина

Вопросы подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период и проведения отопительного сезона обсудили на совещании в правительстве Марий Эл.

Традиционно в рамках подготовки к отопительному сезону были проведены гидравлические испытания, все выявленные повреждения устранены в приоритетном порядке.

Отмечено, что в этом году использовалась новая схема проведения испытаний. Город разделяется на две части, тогда при ремонтных работах и испытаниях жители не испытывают неудобств. По словам специалистов, такой подход позволяет за более короткий период времени выполнить эту работу.

Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» обслуживает в Йошкар-Оле 358 жилых домов, 54 коммерческих объекта, 47 объектов социальной сферы. На балансе компании находится 33 километров магистральных и распределительных сетей.

Муниципальное предприятие «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» подаёт тепловую энергию в 1281 многоквартирный дом, 97 учреждений образования, 59 учреждений здравоохранения и 657 прочим потребителям. На балансе находится 217 километров тепловых сетей.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Теплоснабжающие организации Республики Марий Эл готовы к отопительному сезону