» » » Народный фронт принимает обращения граждан, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Народный фронт принимает обращения граждан, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВКонтакте и Одноклассниках.

«Указ Президента о частичной мобилизации – требование сегодняшнего дня. И при ее проведении недопустимы хаотичные действия, когда ради исполнения плана на передовую отправляют не тех, кого следует по закону и директивам Министерства обороны, а быт и снабжение мобилизованных не организованы должным образом. Народный фронт вместе с военкорами, средствами массовой информации, гражданским обществом будет такие вопиющие ситуации выявлять и пресекать», - заявил Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома Народного фронта.

Обращения принимаются в группах региональных отделений Народного фронта в социальных сетях, а также в рабочее время по телефонам и в офисах региональных исполкомов президентского движения.

Республика Марий Эл:

Город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, дом 29 (вход со стороны Объединения Профсоюзов) кабинеты 45, 50, телефон: (8362) 45-51-70.

Народный фронт в ВКонтакте

Народный фронт в Одноклассниках

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Народный фронт принимает обращения граждан, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации