» » » Баня № 3 города Йошкар-Олы откроется после ремонта до конца этого года

Баня № 3 города Йошкар-Олы откроется после ремонта до конца этого года

18 мая 2022, 09:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 230

Сейчас здесь полным ходом идут ремонтные работы. В мужской и женской раздевалках монтируется электрика, на стены укладывается новая плитка. Предварительно проведены демонтажные работы, поверхность стен выровнена с использованием специальных смесей, которые применяются в помещениях с повышенной влажностью. В моечных отделениях проводятся работы по устройству санитарно-технических систем. Монтируется новый водопровод и вентиляция. Снесены внутренние кирпичные перегородки, которые в дальнейшем будут установлены из современных материалов. Подрядная организация также демонтирует старое плиточное покрытие полов. В дальнейшем в моечных отделениях будут выполнены наливные полы, которые демонстрируют более длительный срок службы в помещениях с постоянным нахождением воды.

По словам директора муниципального предприятия «Трест БПРХ» Альберта Фёдорова, основной объем материалов для ремонта «Зарубинской бани» закуплен, подрядчиками ведутся работы по монтажу этих материалов и оборудования.

«Все силы направлены на то, чтобы ремонтные работы завершить в кратчайшие сроки и возобновить работу общественной бани. Ориентировочно, баня вновь сможет принять любителей пара и водных процедур в 4 квартале текущего года», - сказал Альберт Фёдоров.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Баня № 3 города Йошкар-Олы откроется после ремонта до конца этого года