» » » Полковник из Йошкар-Олы назначен заместителем руководителя СУ СК России по Мордовии

Полковник из Йошкар-Олы назначен заместителем руководителя СУ СК России по Мордовии

14 декабря 2021, 08:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1314
Фото mordovia.sledcom.ru

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации на должность заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия назначен полковник юстиции Александр Завойских.

Руководитель ведомства Олег Коробов представил коллективу управления нового заместителя, отметив его профессионализм и большой опыт работы. В свою очередь Александр Завойских поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что при поддержке коллектива все поставленные задачи будут выполнены на должном уровне.

Александр Петрович Завойских родился в 1974 году в городе Йошкар-Оле. В 1997 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция». Работал в прокуратуре, до назначения в Мордовию занимал должность заместителя руководителя Следственного управления СКР по Республике Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полковник из Йошкар-Олы назначен заместителем руководителя СУ СК России по Мордовии