» » » Смартфон «Билайн» Смарт вернулся в офисы оператора

Смартфон «Билайн» Смарт вернулся в офисы оператора

23 мая 2014, 09:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3123
Смартфон «Билайн» Смарт вернулся в офисы оператора Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте новой акции «Билайн» Смарт за 490 рублей. Ещё более интересное и насыщенное пакетное предложение, помимо смартфона и услуг связи, включает опцию «Мобильное ТВ» на 4 месяца.

По условиям акции приобрести многофункциональный смартфон «Билайн» Смарт по стоимости самого недорогого кнопочного телефона можно при подключении услуг связи «Билайн» по тарифу «Всё за 300» на 4 месяца и услуги «Мобильное ТВ» (пакет каналов «Базовый»). Общая стоимость пакета в этом случае составит всего 3000 рублей.

«Билайн» Смарт работает на базе одной из самых популярных операционных систем Android версии 4.2 и обладает новым, ещё более мощным двухъядерным процессором. Благодаря яркому сенсорному экрану с диагональю 4” его владелец может комфортно смотреть видео и фото, читать электронные книги, путешествовать по сети, прокладывать новые маршруты с помощью GPS-навигации, общаться с друзьями в социальных сетях и пользоваться разнообразными приложениями. Смартфон «Билайн» Смарт работает в сети 3G, средняя скорость мобильного Интернета в сети «третьего поколения» «Билайн» в Республике Марий Эл – 3,1 Мбит/с.

Тариф «Всё за 300» предоставляет 100 минут в день для общения с абонентами «Билайн» по России, 300 минут в месяц для звонков на номера других операторов, 300 SMS каждый месяц на все номера и 2 Гб высокоскоростного мобильного Интернета без роуминга по России.

А с услугой «Мобильное ТВ» смартфон может заменить телевизор. Пакет каналов «Базовый» включает 32 основных канала. При этом Интернет-трафик через мобильную сеть «Билайн» при просмотре телеканалов или видео через приложение «Мобильное ТВ» не тарифицируется и не учитывается в расчёте объёмов трафика Интернет-опций.

Смартфон за 490 рублей, вышедший на рынок в феврале этого года, стал настоящим хитом продаж в офисах «Билайн». Первая партия была раскуплена буквально за месяц. Теперь мы возвращаем в нашу розничную сеть этот популярный, бюджетный смартфон, технические характеристики которого ни в чём не уступают многим дорогостоящим аппаратам. «Билайн» Смарт – идеальный выбор для тех, кто хочет иметь современный смартфон, но не готов переплачивать за бренд. А наше новое предложение – пакет услуг связи и мобильное ТВ позволит по максимуму использовать все возможности этого гаджета, – отметил директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев.

По истечении срока действия пакета абонент продолжит обслуживаться на условиях тарифного плана «Всё за 300», ежемесячная плата составит 300 руб./мес. Услуга «Мобильное ТВ» (Пакет каналов «Базовый») на 4 месяца отключится автоматически через 120 дней с момента подключения. Продлить и подключить платные пакеты каналов можно с помощью команды быстрого подключения *999# либо в разделе «Подписки» в меню приложения «Мобильное ТВ». Стоимость пакета после повторного подключения составит 8 рублей в сутки.
Приобрести комплект можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Республике Марий Эл. Количество смартфонов ограничено.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Смартфон «Билайн» Смарт вернулся в офисы оператора