» » » Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонке

Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонке

22 мая 2014, 15:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1987
Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонкеЗавтра, 23 мая, для всех учащихся 11-х классов прозвенит последний в их жизни школьный звонок.

В связи с таким знаменательным для выпускников событием в пятницу запланированы массовые праздничные мероприятия, безопасность при проведении которых обеспечит полиция республики. Ранее «ВНД» писал о запланированных мероприятиях в Йошкар-Оле: vnd12.ru/news.

За каждым из 250 образовательных учреждений республики в этот день будет закреплён сотрудник полиции. В местах проведения мероприятий с участием более 9300 выпускников будут усилены меры безопасности, в непосредственной близости будут находиться патрули полиции. В целом в охране общественного порядка на территории республики будет задействовано более 270 сотрудников органов внутренних дел, народные дружинники, представители частных охранных организаций, родительские патрули, сообщили в МВД по Республике Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонке