» » » Полицейские подвели итоги рейда по выявлению пьяных водителей на дорогах Марий Эл

Полицейские подвели итоги рейда по выявлению пьяных водителей на дорогах Марий Эл

16 июня 2021, 07:19, Рубрика: Общество, Авто, Просмотров: 666
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

В праздничные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл провели широкомасштабный рейд по выявлению нетрезвых водителей. За четыре дня задержано 42 пьяных водителя. Шестерым из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кстати, двух пьяных водителей удалось задержать, благодаря неравнодушным гражданам, которые заметили неадекватного водителя на проезжей части и своевременно передали соответствующую информацию в ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает, что каждый из вас может помочь предотвратить дорожную трагедию. Сообщайте любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – государственный номер, цвет, марку, направление движения – по телефону 68-09-70 (дежурная часть отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл), или на номер «горячей линии» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель» 68-00-60. Возможно анонимное обращение. Если у вас имеется возможность, проследите за движением такого водителя, чтобы в случае резкой смены направления его движения оперативно передать информацию в правоохранительные органы.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские подвели итоги рейда по выявлению пьяных водителей на дорогах Марий Эл