» » » Все участники парада, посвящённого Дню Победы, вакцинированы или имеют антитела

Все участники парада, посвящённого Дню Победы, вакцинированы или имеют антитела

27 апреля 2021, 11:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 939
Фото Павла Старикова

В Марий Эл продолжается подготовка к проведению торжественных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2021 года в Йошкар-Оле пройдет парад с участием войск военного гарнизона, правоохранительных органов и кадетских классов республики. Начало в 11:00. Всего в нем примут участие 35 парадных расчетов, а это 1826 человек. Все они вакцинированы или имеют антитела. Ученики кадетских классов перед парадом пройдут обязательную термометрию.

Первые репетиции мероприятия уже состоялись. 28, 30 апреля, а также 4 и 7 мая пройдут следующие репетиции парада. 9 мая с 6 утра будет проведена санитарная обработка проезжей части центральной площади и мест нахождения зрителей, которые, к слову, будут допускаться на парад только в средствах индивидуальной защиты и через металлодетекторы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Все участники парада, посвящённого Дню Победы, вакцинированы или имеют антитела