» » » У молодёжи Республики Марий Эл появился свой фирменный стиль

У молодёжи Республики Марий Эл появился свой фирменный стиль

22 апреля 2021, 13:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 899

Молодёжь Марий Эл - это общественные организации: волонтёрские, патриотические, образовательные. Это конкурсы и гранты, фестивали и форумы, стартапы и творчество. Всё, что касается людей от 14 до 35 лет. Это школьники, студенты, молодые предприниматели, волонтёры, молодые семьи и родители.

В конце 2020 года Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл и Республиканский Дворец молодежи решили, что пора молодёжи республики обрести свой фирменный стиль и обратились за его разработкой в маркетинговое агентство «ЁЖ». Такой стиль был разработан и презентован.

«Мы разработали фирменный стиль, который будет органичен в любой сфере молодёжной политики, будет уникальным среди других регионов и адекватно воспринят всеми возрастами этой категории, сделав упор на микс возрастов и направлений, на уникальность - культуру и национальный состав республики», - рассказала маркетолог Наталия Юлдашева.

Напомним, что в ноябре прошлого года маркетологи из Йошкар-Олы представили туристический бренд Республики Марий Эл. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » У молодёжи Республики Марий Эл появился свой фирменный стиль