» » » «Полосатый квест» от «Билайн»

«Полосатый квест» от «Билайн»

30 апреля 2014, 14:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2179
«Полосатый квест» от «Билайн»Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте городской интерактивной игры «Полосатый квест».
Проект с говорящим названием, посвящённый развитию мобильного Интернета в Йошкар-Оле, будет поэтапно воплощаться в жизнь с 3-17 мая 2014 года. Участником, а значит претендентом на главный приз – iPhone 5 – может стать любой житель Марий Эл не младше 18 лет, умеющий ездить на велосипеде и пользующийся услугами оператора «Билайн».
Этапы «Полосатого квеста»
3 мая: регистрация участников и команд.
4 мая: викторина «A что ты знаешь о мобильном интернете?»
10 мая: велосипедная гонка «Замерь и проверь».
11 мая: «полевая работа» в офисах «Билайн».
17 мая: городской квест на велосипедах.

Интерес наших клиентов к мобильному Интернету растёт с каждым днём, как и число активных пользователей, – комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев. – Городские квесты, включающие логические задания, ориентирование и поисковые операции, позволяют на практике проверить все возможности беспроводной передачи данных. На организацию данного квеста нас вдохновили сами абоненты. Именно поэтому для реализации конкурса, посвящённого мобильному Интернету, мы выбрали именно этот формат.

Что нужно для участия? Собрать команду из трёх человек, подать заявку на участие в официальной группе «Билайн» в Йошкар-Оле» ВКонтакте https://vk.com/beeline_yol, а 3 мая явиться на официальную регистрацию в офис продаж и обслуживания «Билайн» на бульваре Чавайна, 33 (ТЦ «Гранд-Сити»).

Количество участников строго ограничено: семь команд, первыми подавшие заявку на участие в группе «Билайн» ВКонтакте, выйдут на старт, три окажутся в финале, и только одна получит главный приз – три iPhone 5 – по одному на каждого участника. Торжественное вручение призов состоится 23 мая на площади имени В.И. Ленина, в день проведения праздника, посвящённого последнему звонку.

Полные условия «Полосатого квеста» и все подробности относительно регистрации можно найти на официальной странице мероприятия ВКонтакте – https://vk.com/kvest_beeline.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл выберут Мисс молодежь
22 марта 2016, 11:03
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Полосатый квест» от «Билайн»