» » » Молодежь Марий Эл передала более двух тысяч книг библиотекам Звениговского района

Молодежь Марий Эл передала более двух тысяч книг библиотекам Звениговского района

01 апреля 2021, 13:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 748
Фото пресс-службы ОНФ в Марий Эл

«Молодежка ОНФ» продолжает пополнять книжные фонды сельских библиотек Республики Марий Эл. На днях молодые люди передали более 2 тыс. собранных книг библиотекам Звениговского района.

«Классическая русская и зарубежная литература, книги из разных областей науки и искусства были собраны благодаря неравнодушным жителями города Йошкар-Олы. В основном к нам звонили, приносили книги пожилые читатели. Это люди, которым хочется вдохнуть новую жизнь своим любимым книгам. Надеемся, что в библиотеках района они пригодятся и люди с удовольствием будут читать их дальше», - отметил координатор по молодежным проектам ОНФ в Марий Эл Артур Будич.

Сбор книг осуществлялся в рамках акции «Марафон добра для сельских библиотек». В прошлом году подобные мероприятия прошли в Килемарском и Оршанском районах, в этом году акцию поддержали работники Звениговской межпоселенческой библиотеки.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодежь Марий Эл передала более двух тысяч книг библиотекам Звениговского района