» » » Новая детализация от «Билайн»

Новая детализация от «Билайн»

29 апреля 2014, 17:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2290
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает новую детализацию, отвечающую вкусам самых требовательных клиентов.

Новая детализация, выполненная в формате PDF, является продолжением проекта по расширению возможностей контроля трафика и представляет собой наиболее полную историю расходов клиента в удобном виде с наглядной графической поддержкой.
Новая детализация от «Билайн»

Основные блоки детализации:

Обобщённая информация расходов с разбивкой на основной и бонусный балансы, а также баланс SMS-сообщений и Интернет-трафика.
Новая детализация от «Билайн»

Структура расходов с указанием видов связи, включая контроль расходов по России и за рубежом.
Новая детализация от «Билайн»

В этом же блоке отдельной строкой выделены расходы на мобильный Интернет, информационно-развлекательные услуги, международный роуминг и услуги мобильной коммерции.
Новая детализация от «Билайн»

В новой детализации также можно увидеть суммированные по дням расходы на все виды связи.
Новая детализация от «Билайн»

В детализацию также добавлена информация об операторе, на который был совершён звонок, отправлено SMS или MMS-сообщение.

– Мы уверены, что новая детализация будет служить простым и удобным инструментом контроля расходов. Информация подаётся в нескольких понятных блоках и позволяет выбрать тот вариант контроля, который наиболее удобен клиенту. Кроме того, внешний вид детализации полностью соответствует дизайну других каналов Интернет-обслуживания в «Билайн», формируя тем самым единую веб-среду. Важно, что этот новый инструмент способен гибко и динамично модернизироваться, подстраиваясь под дальнейшие потенциальные потребности клиентов, – комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».

Детализация предназначена для клиентов физических лиц предоплатной системы расчётов и доступна в личном кабинете по адресу: my.beeline.ru, в мобильном приложении «Мой Билайн» на смартфонах, а также в салонах связи «Билайн» и Ноу Хау от Билайн.

Помимо нового, наиболее полного формата, клиенты «Билайн» могут заказать онлайн-детализацию в личном кабинете, экспресс-детализацию по пяти последним транзакциям с помощью специальной команды *122#, а также получить распечатанную детализацию в офисах «Билайн».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Новая детализация от «Билайн»