» » » В Марий Эл открывается «горячая линия» по проблемам состояния тепловых сетей

В Марий Эл открывается «горячая линия» по проблемам состояния тепловых сетей

09 октября 2020, 10:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 834
Фото Павла Старикова

Общероссийский народный фронт в Республике Марий Эл в рамках проведения Всероссийского мониторинга «C теплом труба» открывает горячую линию для приема обращений от жителей региона по проблемам состояния тепловых трасс надземного типа.

«Основной производственной задачей при эксплуатации тепловых сетей является обеспечение надежного, бесперебойного теплоснабжения потребителей. Опыт эксплуатации тепловых сетей в стране показывает, что контроль за реальными тепловыми потерями на них, как правило, не приходится. Хотя в ряде случаев можно выявить, что до 50% транспортируемой теплоты не доходит до потребителя из-за нарушения или отсутствия теплоизоляции и утечек теплоносителя», - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Марий Эл Руслан Гизатуллин.

По итогам рассмотрения обращений общественники планируют провести выезды с приглашением представителей региональных, муниципальных органов исполнительной власти и эксплуатирующих организаций.

Любой житель Марий Эл может позвонить на номер 8(8362)45-51-70 или написать на электронный адрес 12region@onf.ru и сообщить о выявленных случаях повреждения теплоизоляций трубопроводов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
«Умный доктор» может стать вашей поликлиникой
06 октября 2020, 11:02
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл открывается «горячая линия» по проблемам состояния тепловых сетей