» » » В России проходит конкурс, посвященный Дню матери

В России проходит конкурс, посвященный Дню матери

Фото Павла Старикова

Мама – человек, который дал жизнь каждому из нас. Кого, как не её благодарить за такой уникальный шанс и возможность увидеть этот мир своими глазами.

Зачастую нам очень трудно признаться лично в своих чувствах тем, кто заслуживает нашей благодарности. Хороший шанс осуществить это предоставляет Всероссийский фестиваль «День матери». Организатором конкурса выступают Объединение многодетных семей города Москвы и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках фестиваля проводится три Всероссийских конкурса: «Мамина мечта», «Мама — хранитель семейных традиций» и «Истории успеха».

«Мамина мечта» - это конкурс фото и видеоматериалов на тему «О чём мечтает моя мама». Чтобы принять в нём участие необходимо загрузить видео/фото в социальную Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и поставить хештег #моямамамечтает.

На видео должна быть озвучена мечта мамы, далее её исполнение и впечатления, эмоции. Количество заявок не ограничено, но каждый отдельный ролик – новая анкета на сайте конкурса. Хронометраж видео от 30 секунд до 3 минут. Монтаж видео и дополнительные музыкальные эффекты организаторами допускаются.

Для участия в конкурсе «Истории успеха» и «Мама — хранитель семейных традиций» необходимо подготовить эссе с историей успеха многодетных мам или рассказ о самых значимых семейных традициях, которые мама переняла от предыдущих поколений, или которую она сама создала для вашей семьи. Эти работы необходимо загрузить на сайт многодетные-семьи.рф.

Приём заявок завершается 30 сентября, 15 октября уже будут объявлены победите конкурса, 9 ноября – состоится финальный концерт фестиваля, а 29 ноября 2020 года телевизионная трансляция. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В России проходит конкурс, посвященный Дню матери