» » » Жительнице города Волжска Анне Исаевне Чибиревой исполнилось 100 лет

Жительнице города Волжска Анне Исаевне Чибиревой исполнилось 100 лет

18 августа 2020, 09:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 926

С вековым юбилеем Анну Исаевну Чибиреву поздравили специалисты комплексного центра социального обслуживания населения в городе Волжске, которые вручили имениннице персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятный подарок и цветы.

Родилась юбилярша в деревне Басар Заинского района Республики Татарстан.  Ее родители трудились в колхозе. Юность Анны Исаевны выпала на тяжелое время войны. Все тяготы и невзгоды военного времени легли на ее хрупкие плечи. После окончания войны в 1945 году она вернулась из города Перми в город Волжск, и многие годы трудилась в Волжской строительной компании. За многолетний добросовестный труд ей присвоены звания «Заслуженный строитель Марийской АССР», «Ветеран труда», за работу в годы Великой Отечественной войны она отмечена званием «Труженик тыла». Как сообщили в Министерстве социального развития республики, в настоящее время Анна Исаевна проживает в городе Волжске. Она вырастила и воспитала 2 детей. Сейчас ее гордость – 3 внука, 6 правнуков и 2 праправнука.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жительнице города Волжска Анне Исаевне Чибиревой исполнилось 100 лет