» » » Житель Йошкар-Олы, который сбывал наркотики, проведёт восемь с половиной лет в колонии

Житель Йошкар-Олы, который сбывал наркотики, проведёт восемь с половиной лет в колонии

06 июля 2020, 08:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 843

В октябре прошлого года Йошкар-Олинский городской суд признал 51-летнего местного жителя виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Через интернет он договорился с неустановленным лицом о совместном сбыте наркотиков на территории Йошкар-Олы. Мужчина получил для последующего сбыта две оптовые партии наркотических средств общей массой 4,04 грамма, которые расфасовал в 12 свертков, 7 из которых разложил по тайникам. О выполненной  работе предварительно проинформировал своего подельника. Наркосбытчика задержали сотрудники наркоконтроля. В ходе личного досмотра и обыска по месту жительства у задержанного были изъяты оставшиеся наркотические средства. Размещенные им «закладки» в последующем также были обнаружены и изъяты сотрудниками полиции.

Городской суд приговорил его к 8 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Осужденный оспорил приговор в суды апелляционной и кассационной инстанций. Определением суда кассационной инстанции судебные решения оставлены без изменения – сообщили в прокуратуре Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Йошкар-Олы, который сбывал наркотики, проведёт восемь с половиной лет в колонии