» » » В мэрии Йошкар-Олы утверждают, что начала расти выручка предприятия «Троллейбусный транспорт»

В мэрии Йошкар-Олы утверждают, что начала расти выручка предприятия «Троллейбусный транспорт»

15 мая 2020, 10:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1981

Вопрос обеспечения транспортом находится на ежедневном контроле администрации города и министерства транспорта и дорожного хозяйства республики. Об этом заявил мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов на совещании у главы региона Александра Евстифеева.

По его словам, в период принятия ограничительных мер пассажиропоток существенно сократился, сейчас количество маршрутов постепенно увеличивается, на линию выпускается то количество единиц общественного транспорта, которое необходимо. Постепенное снятие ограничений положительно сказывается на работе предприятия «Троллейбусный транспорт».

«Выручка уже начала расти по сравнению с тем периодом, когда ограничительные меры были максимальными. Кроме того, в этом году мы запустили маршрут троллейбуса номер 7, который связывает спальный район с промышленной частью города. Это востребованный маршрут, который окупается. Задача – поддерживать троллейбусный парк, не допускать перебоев в работе общественного транспорта, выполняется», - доложил мэр Йошкар-Олы.

Напомним, что в начале мая троллейбусы маршрутов №3 и №9 были возвращены на линию.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В мэрии Йошкар-Олы утверждают, что начала расти выручка предприятия «Троллейбусный транспорт»